Аэропорты УК «Аэропорты Регионов» провели праздничные программы в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне

Аэропорты УК «Аэропорты Регионов» (Кольцово, Курумоч, Стригино) подготовили и провели праздничные программы в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. В период с 1 по 12 мая 2014 г. все участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также сопровождающие их лица бесплатно обслуживались в залах повышенной комфортности аэропортов холдинга. Для ветеранов в пассажирских терминалах и на привокзальных площадях аэропортов звучали информационные объявления о специальных услугах, предоставляемых участникам войны.

В Стригино начали поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны уже 7 мая 2014 г. К Монументу Славы на площади перед гостиничным комплексом аэропорта участники традиционного торжественного митинга возложили венки и цветы, минутой молчания почтили память погибших. Затем для ветеранов был организован праздничный обед.

  

В день празднования Великой Победы, 9 мая 2014 г., в микрорайоне Кольцово (Екатеринбург) и поселке Береза (Самара) также были организованы праздничные митинги. В шествии праздничных колонн приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, дети фронта, руководители и трудовые коллективы производственных служб аэропортов Кольцово и Курумоч.

  

В продолжение официальной части мероприятия для гостей были организованы развлекательные программы с участием творческих коллективов. В частности, в Курумоче участников торжественного шествия угощали солдатской кашей на специально развернутой полевой кухне, в Кольцово для гостей подготовили конкурсы на военную тематику, организовали просмотр военного фильма и дали праздничный салют.