В аэропортах холдинга «Аэропорты Регионов» пройдут «народные игры» по настольному теннису

В аэропортах холдинга «Аэропорты Регионов» (Кольцово, Стригино, Курумоч, Ростов-на-Дону) с 5 по 9 ноября 2014 г. пройдут «Народные игры» по настольному теннису. В пассажирских терминалах аэропортов будут установлены теннисные столы, на которых все пассажиры смогут сразиться между собой, с сотрудниками аэропортов или молодыми спортсменами. Промоутеры окажут всем желающим пассажирам содействие в участии в «народных играх» по настольному теннису, а также предоставят всю необходимую справочную информацию о мероприятии. Для того чтобы поиграть в настольный теннис достаточно приехать в аэропорт заблаговременно до вылета рейса. Заряд бодрости, а также хорошего настроения будет обеспечен каждому участнику.

 

«Народные игры» по настольному теннису проводятся в аэропортах холдинга «Аэропорты Регионов» в поддержку международного турнира по настольному теннису GAC Group 2014 ITTF World Tour Airports of Regions Russian Open, который пройдет в Екатеринбурге с 5 по 9 ноября. В турнире примут участие более 180 спортсменов из 23 стран мира.

Международные соревнования по настольному теннису посетят лидеры мирового рейтинга. Из Германии в Екатеринбург прилетит 5-ая ракетка мира Дмитрий Овчаров. Всего двумя строчками ниже в рейтинге расположился спортсмен клуба из Верхней Пышмы японец Джун Мизутани. Среди женщин самый высокий рейтинг – 9-ая строчка у японской теннисистки Касуми Ишикава. Россию на турнире будут представлять более 70 спортсменов.

 

Предприятия холдинга «Аэропорты Регионов» уже семь лет оказывают поддержку развитию настольного тенниса в России. В 2012 г. аэропорт Екатеринбурга впервые принял почетный международный теннисный турнир GAC Group World Tour Russian Open. Ежегодно «Народные игры» по настольному теннису проводились в аэропорту Кольцово, в ноябре 2014 г. в «Народных играх» примут участие пассажиры аэропортов Стригино, Курумоч и Ростова-на-Дону – впервые.