ПРИГЛАШЕНИЕ для участия в квалификационном (предварительном) отборе подрядных организация для строительства аэропортового комплекса «Южный» (г. Ростов-на-Дону)

Настоящим Управляющая компания «Аэропорты Регионов» приглашает крупные российские и иностранные строительные компании принять участие в квалификационном (предварительном) отборе претендентов для дальнейшего участия в тендере по выбору подрядных организаций для выполнения работ по строительству пассажирского терминала и объектов служебно-технической территории нового аэропортового комплекса «Южный» в Ростовской области. 

Строительство аэропортового комплекса «Южный» предусмотрено Программой подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу, утвержденной постановлением Правительства РФ №518 от 20 июня 2013 г.

Целью квалификационного (предварительного) отбора является определение круга лиц, которые в последующем будут допущены к основному этапу отбора подрядчиков для выполнения финансируемых за счет внебюджетных источников работ по строительству комплекса зданий и сооружений, предназначенных для выполнения технологических процессов обслуживания пассажиров, обработки грузов и почты, технического обслуживания воздушных судов, удовлетворения хозяйственно-бытовых нужд аэропорта, размещения административного персонала. Крупнейшим объектом указанного комплекса станет здание нового пассажирского терминала общей площадью 50 000 кв.м.  

Подробная информация о порядке участия в архитектурном конкурсе размещена на странице в сети Интернет: https://www.idealsvdr.com/rooms/AVIA/.

Для получения доступа на указанный сайт необходимо направить запрос на электронную почту zakupki@ar-management.ru, содержащий: ФИО пользователя, полное наименование организации (по уставу), контактный телефон, действующий адрес электронной почты (на электронную почту поступит логин и пароль).

Сроки приема заявок участников: со 2 декабря по 15 января 2015г.

Итоги квалификационного (предварительного) отбора будут подведены до 30 января 2015г.