Лоукостер «Победа» открывает рейс из Ростова-на-Дону в Сочи

С 31 мая 2015 года российская низкобюджетная авиакомпания «Победа» запустит рейсы из аэропорта Ростов-на-Дону в Сочи. Полеты будут осуществляться на воздушном судне Boeing 737-800, которое рассчитано на перевозку 189 пассажиров. Время в пути – 1 час.

Рейсы из ростовского аэропорта в Сочи будут выполняться 4 раза в неделю. С 31 мая стартуют вылеты по воскресеньям, прибытие в Ростов-на-Дону в 04.25, вылет в Сочи – 05.25. С 11 июня добавятся еще три рейса: по вторникам, четвергам, субботам. Время вылета из Ростова-на-Дону – 18.20.

– С прошлого года мы наблюдаем тенденцию перераспределения пассажиропотока: внутрироссийские рейсы набирают все большую популярность, в том числе за счет развития внутреннего туризма как более экономичного вида отдыха, – отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов. – Открытие на летний период низкобюджетного прямого рейса в Сочи, курортный город с высоким туристическим потенциалом, в полной мере соответствует этой тенденции, поэтому мы совместно с авиакомпанией прогнозируем хороший пассажирский трафик на этом направлении.

Продажа билетов открыта с 18 марта.