Авиакомпания Finnair открывает прямые рейсы из аэропортов Стригино и Курумоч

Авиакомпания Finnair возобновляет полеты из аэропортов Стригино (Нижний Новгород) и Курумоч (Самара) холдинга «Аэропорты Регионов». В частности, Finnair запускает регулярные рейсы по маршруту Нижний Новгород – Хельсинки - Нижний Новгород с 23 апреля 2015 г., Самара – Хельсинки - Самара – с 22 апреля 2015 г.

Рейсы из аэропортов Стригино и Курумоч будут выполняться три раза в неделю, что позволит жителям Самары и Нижнего Новгорода выбирать оптимальные даты поездки. Полеты будут осуществляться на самолетах Embraer E190. Вылеты в столицу Финляндии из Стригино будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам, из Курумоча – по понедельникам, средам и пятницам.

 «Мы приветствуем возвращение одного из крупнейших европейских авиаперевозчиков Finnair. Возобновление рейсов в Финляндию свидетельствует о восстановлении спроса и привлекательности аэропортов Стригино и Курумоч для авиаперевозчиков. Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество», - отметил заместитель генерального директора, директор по развитию авиационного бизнеса ЗАО УК «Аэропорты Регионов» Сергей Доценко.