Аэропорт Кольцово предоставит привилегированное обслуживание владельцам карт Priority Pass и Diners Club

C 13 июля 2015 г. владельцы карт Priority Pass и Diners Club будут обслуживаться в бизнес-залах аэропорта Кольцово. Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо предъявить действующую карту Priority Pass или Diners Club сотруднику аэропорта на стойке регистрации бизнес-зала, зарегистрировать свой визит и наслаждаться комфортным пребыванием в аэропорту.

 

Напомним, гости бизнес-залов Кольцово ожидают рейс в уютных зонах, оснащенных комфортными креслами и диванами, телевизором, имеют бесплатный доступ в Интернет и широкий выбор печатных изданий, им предоставляется питание по системе «шведский стол» при вылете внутрироссийскими рейсами либо по меню, если рейс международный. При стоянке воздушного судна не у телескопического трапа доставка на посадку осуществляется на отдельном автобусе.

 

Priority Pass – это международная программа, предоставляющая своим участникам возможность комфортного ожидания в VIP-залах более чем в 600 аэропортах по всему миру. Diners Club – международная платежная система, ориентированная в первую очередь для оплаты путешествий и развлечений. Карты Diners Club принимаются в 185 странах мира.