Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает программу полетов из аэропортов холдинга «Аэропорты Регионов».

Авиакомпания «РусЛайн» с 20 июля 2015 г. увеличивает программу полетов в аэропортах холдинга «Аэропорты Регионов» - Кольцово (Екатеринбург), Курумоч (Самара) и Стригино (Нижний Новгород). В частности из Кольцово авиакомпания будет выполнять рейсы в Уфу, Самару, Воронеж, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Красноярск, Новосибирск, Казань и Нижний Новгород; из Курумоча – в Екатеринбург, Краснодар, Минеральные Воды; из Стригино – в Екатеринбург. Открыта продажа на летнее расписание рейсов – до 23 октября 2015 г.

Рейсы из Екатеринбурга в Уфу и Самару будут выполняться шесть дней в неделю (кроме субботы), в Новый Уренгой, Ноябрьск, Казань и Нижний Новгород -  по понедельникам, средам и пятницам, в Воронеж – по понедельникам и пятницам, в Нижневартовск – по понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям, в Красноярск – по вторникам, четвергам и воскресеньям, в Новосибирск – по средам и пятницам.

Воспользоваться услугами авиакомпании «РусЛайн» можно будет и в Курумоче. Рейсы из Самары в Екатеринбург, Краснодар и Минеральные Воды будут выполняться шесть дней в неделю (кроме субботы).

Перелеты из Нижнего Новгорода в Екатеринбург будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам.

Рейсы авиакомпании «РусЛайн» выполняются на комфортабельных региональных самолетах CRJ 200.

«Традиционно самая слабая сторона прямого регионального авиасообщения – низкая частотность полетов, в связи с чем пассажиры вынуждены осуществлять перелеты через Москву. Мы приветствуем решение авиакомпании «Руслайн» увеличить частотность и рассчитываем, что пассажиры по достоинству оценят как удобство беспосадочного перелета, так и преимущества Екатеринбурга как альтернативного авиатранспортного узла», - отметил директор по развитию авиационного бизнеса УК «Аэропорты Регионов» Сергей Доценко.