Аэропорты УК «Аэропорты Регионов» отпраздновали День воздушного флота РФ

Аэропорты УК «Аэропорты Регионов» отметили День воздушного флота России. Программа праздничных мероприятий была ориентирована на семейно-спортивный отдых. В частности, в Международном аэропорту Кольцово (г. Екатеринбург) прошел фестиваль «Обнимая небо». 

 

Целый день на стадионе Авиаработников проходили праздничные мероприятия: соревнования по мини-футболу, волейболу и стритболу. В ДК «Авиаторов» борьбу вели шахматисты и игроки в настольный теннис. В этом году все гости праздника могли принять участие в мастер-классе по изготовлению воздушных змеев, а затем запустить свои творения в воздух.

 

Для сотрудников Международного аэропорта  Курумоч (г. Самара) и членов их семей была организована поездка в Парковый комплекс истории техники им. Г.К.Сахарова в г. Тольятти и в  конноспортивный комплекс. Следующим пунктов праздничной программы стали две прогулки на теплоходе. 

 

Лучшим сотрудникам вручили заслуженные награды от  Министерства транспорта РФ и Правительства Самарской области. В честь празднования Дня воздушного флота выступили музыканты и актеры Тольяттинского молодежного драматического театра. В завершение масштабного празднования состоялся большой праздничный концерт.

 

Праздничную программу для сотрудников Международного аэропорта Ростова-на-Дону открыл турнир по мини-футболу, участниками которого стали 8 команд организаций-партнеров аэропорта. Призеров первенства наградили кубками, медалями и грамотами, а также вручили специальные подарки – футбольный мяч с автографами игроков футбольного клуба «Ростов» и шарфы с клубной символикой.

 

Праздничная программа продолжилась мастер-классами игре на африканских барабанах, художественному оформлению фруктов, мастерству изготовления праздничных фоторамок и открыток. Также на площадке работали парк развлечений Angry Birds и надувной батут. Воспитанники областного центра технического творчества учащихся провели показательные выступления по управлению кордовыми моделями самолетов и гексокоптером.

 

В Международном аэропорту Стригино (г. Нижний Новгород) в честь празднования Дня воздушного флота лучших руководителей и сотрудников наградили грамотами за добросовестный труд. Для них была организована прогулка на теплоходе по реке Волге.

Во всех активах холдинга «Аэропорты Регионов» состоялись праздничные салюты в честь празднования Дня воздушного флота.