В аэропорты холдинга «Аэропорты Регионов» продолжает прибывать багаж пассажиров из Египта.

В аэропорты УК «Аэропорты Регионов» (Кольцово, Курумоч, Стригино, аэропорт Ростова-на-Дону) из аэропортов московского авиаузла продолжает прибывать багаж пассажиров, прибывших рейсами из Египта. Аэропорты холдинга оперативно отреагировали на ситуацию с возвратом багажа туристов и обеспечили бесперебойную работу по приему-выдаче вещей пассажирам.

По состоянию на 17 ноября 2015 г. в аэропорт Кольцово (г. Екатеринбург) доставлено 1435 единиц багажа, из них пассажирам выдано 667 единиц; в аэропорт Курумоч (г. Самара) прибыло 777 единиц багажа, из них пассажирам переданы 359 единиц; в аэропорт Стригино (г. Нижний Новгород) доставлено 292 единицы багажа, из них 246 единиц выданы пассажирам; в аэропорт Ростова-на-Дону прибыло 724 единицы багажа, из них пассажирам были переданы 478 единиц.

 

Группы по розыску багажа, сформированные в аэропортах холдинга, оперативно информируют пассажиров о прибытии, а также ведут работу по опознанию неидентифицированного багажа. В частности, фотографируют чемоданы и сумки без багажных бирок и выкладывают фотографии на сайтах аэропортов, чтобы пассажиры смогли по внешним признакам узнать свои вещи.

Вся актуальная информация о статусе прибытия багажа, порядке его получения размещены в специальных разделах на официальных сайтах аэропортов УК «Аэропорты Регионов»:

Международный аэропорт Кольцово: http://www.svx.aero/ru/bagazh_iz_egipta

Международный аэропорт Курумоч: http://uwww.aero/ru/bagazh_iz_egipta

Международный аэропорт Стригино: http://www.airportnn.ru/ru/bagazh_iz_egipta

Международный аэропорт Ростов-на-Дону: http://rov.aero/bagazh_iz_egipta