Исторический рейс в Минеральные воды вернулся в расписание Международного аэропорта Курумоч

В минувшее воскресенье, 5 июня 2016 года,  авиакомпания «Саратовские авиалинии» начала осуществлять регулярные полеты из Международного аэропорта Курумоч. По традиции, инаугурационный рейс на перроне встречали водной аркой. «Новая авиакомпания дебютировала на исторически важном для аэропорта направлении  - в Минеральные Воды. 55 лет назад, в мае 1961 года именно с рейса Куйбышев - Минеральные Воды началась история пассажирский перевозок аэропорта Курумоч. Уверен, что такое символическое начало станет фундаментом долгосрочного партнерства», - подчеркнул исполнительный директор ПАО «Международный аэропорт Курумоч» Константин Былинин.

 

«Прямой рейс из Самары в Минеральные Воды также - новый маршрут в расписании регулярных полетов авиакомпании. Традиционно многие жители России предпочитают курорты Северного Кавказа для своих отпусков и каникул. Надеемся, что жителям Самары будет комфортен перелет на одном из лучших среднемагистральных самолетов Embraer 190. Мы поздравляем от души коллег из аэропорта Курумоч с замечательной датой юбилейного полета, ведь первый рейс, с которого началась замечательная история  Курумоча - был авиарейс Самара-Минеральные Воды. Нам очень приятно, что этот юбилейный рейс в навигации лета 2016 года будут выполнять «Саратовские авиалинии»», - подчеркнул И.о. генерального директора ОАО «Саратовские авиалинии» Алексей Вахромеев 

Полеты будут выполняться до 23 октября  включительно. Улететь из Самары  в Минеральные Воды можно будет еженедельно по воскресеньям. Рейс будет выполняться на комфортабельном среднемагистральном авиалайнере Embraer 190. Время полета составит 2 часа 20 минут.

Билеты уже в продаже. Купить авиабилет можно на сайте авиакомпании www.saratovairlines.ru