В Международном аэропорту Курумоч открылись новые магазины

Международный аэропорт Курумоч улучшает наполнение торговой галереи. Так в течение августа  значительно обновилась зона ритейла на 3 этаже терминала.  «Анализ предпочтений пассажиров наших аэропортов показывает спрос на оригинальные товары, поиск чего-то  особенного. Встречный интерес, в частности, интерес к открытию магазина фирменных деликатесов, а также магазина аксессуаров ручной работы, есть и у операторов ритейла», - констатирует директор по неавиационной коммерции УК «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенева.

 

Три новых магазина  расположены стерильной зоне вылета внутрироссийских  рейсов,  напротив 8-го выхода на посадку. Сегмент аксессуаров представлен магазином  Bruxel, в котором можно приобрести дизайнерские кожаные изделия ручной работы. Производитель акцентирует внимание на том, что «используемая кожа поставляется с российских заводов, не содержит никаких вредных и опасных веществ и имеет сертификаты качества». Кроме того, теперь  в самарском аэропорту представлен магазин украшений LUARA, можно приобрести  украшения из серебра и золота, которые впишутся с любой стиль.

 

Впервые в пассажирском терминале  открыт магазин с черной икрой. Предприятие «Астраханские деликатесы»  функционирует с 2013 года и  занимается реализацией продукции из осетровых и частиковых рыб. «Вся продукция рыб осетровых пород выращена на рыбоводных заводах Астраханской области, продажа этих продуктов разрешена. Продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу и ТУ» - подчеркивают в компании.