Состоялся корпоративный турнир холдинга «Аэропорты Регионов» по настольному теннису

Между собой соревновались спортсмены-любители из производственных и административных служб аэропортов Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Нижнего Новгорода и московского офиса компании. Всего в турнире приняло участие 14 человек. 

 

Победителями турнира в личном первенстве стали Сергей Басанский, вед. инженер СМТС ПАО «Международный аэропорт Нижний Новгород», и Стефанида Караева, специалист по работе с клиентами службы организации перевозок ПАО «Аэропорт Кольцово» (Екатеринбург). Сильнейшим теннисистом холдинга Сергей Басанский становится второй год подряд.

 

«Серебро» завоевали Федор Юшков, начальник отдела аэродромного строительства УК «Аэропорты Регионов», и Татьяна Василькина, руководитель группы мотивации и организационного развития ПАО «Международный аэропорт Курумоч» (Самара). Третье место досталось Андрею Землякову, директору по капитальному строительству УК «Аэропорты Регионов», и Елене Дудучава, архивариусу ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону». 

 

В этом году корпоративный турнир включил в себя дополнительную дисциплину: участники-мужчины в рамках соревнования боролись за победу не только в личном первенстве, но и в парном разряде. Сильнейшим теннисным дуэтом стали спортсмены из нижегородского аэропорта Стригино – Сергей Басанский и Сергей Швецов, начальник смены службы авиационной безопасности.