BMW Group Россия стала эксклюзивным партнером холдинга «Аэропорты Регионов»

BMW Group Россия и холдинг «Аэропорты Регионов» заключили соглашение о сотрудничестве продолжительностью два года, в соответствии с которым российское представительство немецкого концерна предоставило 12 седанов BMW 7 серии в пользование аэропортов холдинга для доставки на борт пассажиров, пользующихся услугами VIP-терминалов. Для BMW Group Россия это - первый опыт прямого взаимодействия с региональными воздушными портами, где автомобильный производитель выступает в роли эксклюзивного партнера и поставщика шаттл-сервиса. Для холдинга «Аэропорты Регионов» уникальность сотрудничества заключается в том, что в оформлении VIP-терминалов появится фирменная символика BMW Group. Ранее подобного взаимодействия с партнерами у холдинга также не было.

- Масштабный проект с BMW Group Россия свидетельствует о том, что мы добились высокого уровня обслуживания VIP-пассажиров. И это сотрудничество, безусловно, позволит двигаться дальше. Появление в автопарке аэропортов автомобилей такого уровня повысит и подчеркнет уровень предоставляемых  VIP-терминалами услуг, - отмечает директор по неавиационной коммерции УК «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенева. 

На сегодняшний день новыми BMW 7 серии могут воспользоваться клиенты только четырех российских аэропортов, входящих в холдинг «Аэропорты Регионов».