«Аэропорты Регионов» получили пять наград премии «Воздушные ворота России – 2019»

В рамках первого дня работы VI Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2019 состоялось награждение лауреатов престижной Национальной премии «Воздушные ворота России – 2019». В этом году аэропорты, входящие в холдинг «Аэропорты Регионов», получили 5 наград, что является рекордом для компании.

   

Международный аэропорт Платов победил в двух номинациях: «Лучший аэропорт в категории от 2 до 4 млн пассажиров в год» и «Лучший инновационный проект года».

Международный аэропорт Кольцово победил в номинации «Лучшая инфраструктура для грузовых авиаперевозок» и получил диплом лауреата в номинации «Лучший аэропорт в категории от 4 до 7 млн пассажиров в год».

Международный аэропорт Курумоч также был отмечен дипломом лауреата в номинации «Лучший аэропорт в категории от 2 до 4 млн пассажиров в год».

    

Премия «Воздушные ворота России» проводится ежегодно в рамках выставки NAIS, определяя самые эффективные и стабильно развивающиеся аэропорты России. В Экспертный совет премии входят представители ведущих авиакомпаний России, руководители отраслевых ассоциаций, ведущие отраслевые журналисты.

06.02.2019