Аэропорт Петропавловск-Камчатский запустил обновленный сайт

 

Аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») запустил новый интернет-сайт. Он доступен по прежнему адресу www.pkc.aero.

Новый сайт аэропорта Петропавловск-Камчатский – это современный информационный и сервисный ресурс, который был разработан с учетом интересов и основных сценариев поведения пассажиров и гостей аэропорта.

Навигация сайта во многом повторяет организацию движения пассажиров в терминале: попав на главную страницу, пользователи нативно могут выбрать необходимое направление – прилет или вылет. Всю необходимую информацию можно получить в один-два клика.

На обновленном сайте реализован ряд полезных сервисов и функций. Интернет-ресурс позволяет получать электронные сообщения с информацией об интересующих рейсах, направлять обращения через форму «Обратной связи», бронировать авиабилеты через сервисы партнеров.

– Сайт аэропорта Петропавловск-Камчатский расширил линейку обновленных интернет-ресурсов аэропортов холдинга, платформа которых адаптирована ко всем видам мобильных устройств, проста и удобна для пассажиров. – отметил Евгений Красиков, директор по стратегическим коммуникациям УК «Аэропорты Регионов». – Мы продолжим совершенствовать и развивать сайты аэропортов холдинга, основываясь на обратной связи от наших пользователей и создавая удобные и функциональные интернет-ресурсы для них.

Проект реализован УК «Аэропорты Регионов» совместно с digital-агентством Uplab. За 10 лет работы на рынке интернет-коммуникаций агентство получило более 100 наград российских отраслевых премий и уверенно занимает лидирующие позиции в Рейтинге Рунета среди разработчиков.

14.06.2019