Прямые рейсы из Кольцово в Германию начинает выполнять Orenair

ORENAIR начнет выполнять прямые рейсы в Германию из Екатеринбурга в 2014 г. – уже открыта продажа авиабилетов на новые регулярные прямые рейсы  по маршруту Екатеринбург -Ганновер - Екатеринбург.Рейсы будут выполняться  в период весенне-летней навигации на современных лайнерах типа Boeing. В течение всего перелета о комфорте и безопасности пассажиров будут заботиться  высококлассные пилоты и отзывчивые бортпроводники.

В 2014 г. авиакомпания ORENAIR продолжит сотрудничество с немецкой железной дорогой Deutsche Bahn (Дойче Бан) по оказанию пассажирам услуги Rail&Fly. Долетев с ORENAIR, например, до Ганновера, дальше по железной дороге можно доехать до Мюнхена, Берлина, Франкфурта или до любой другой станции в Германии. Помимо 5 тыс. 600 железнодорожных станций Германии, поезда Deutsche Bahn (Дойче Бан) довезут Вас до Базеля и Зальцбурга.

Авиакомпания ORENAIR уже более 20 лет выполняет программу по перевозке пассажиров из городов России в Германию. Первый рейс был выполнен по направлению Омск - Ганновер 8 мая 1993 г. В период с 1993 по 2007 гг. осуществлялись чартерные рейсы из городов России в Кельн, Нюрнберг, Франкфурт и Штутгарт. С мая 2008 г. авиакомпания ORENAIR выполняет полеты в Германию на регулярной основе из Омска, Оренбурга, Челябинска, Барнаула, Новосибирска и других городов России. Ежегодно  авиакомпания расширяет маршрутную сеть и увеличивает пассажиропоток в города Германии - за 20 лет было выполнено 1 тыс. 785  рейсов и перевезено более трехсот тысяч пассажиров.