Открыты продажи на рейсы из Тобольска в Москву

Сегодня открылись продажи авиабилетов на регулярные рейсы из аэропорта Тобольск (управляется УК «Аэропорты Регионов») в Москву. Выполнять полеты на направлении будет авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот»), первый рейс будет выполнен в ночь на 16 октября. На первом этапе авиакомпания будет летать по маршруту дважды в неделю – по понедельникам и субботам. С ноября добавится еще одна частота – по четвергам. С января 2022 года авиакомпания «Победа» планирует летать по маршруту четыре раза в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

Рейсы будут выполняться в московский аэропорт Внуково.

Авиакомпания «Победа» – крупнейший в России лоукостер, активно развивающий маршрутную сеть. Компания предлагает авиабилеты по привлекательным ценам, на направлении Тобольск - Москва минимальный тариф составит 999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Аэропорт Тобольска построен при участии нефтегазохимического холдинга «СИБУР» в партнерстве с Тюменской областью. Он оснащен взлетно-посадочной полосой длиной 2 400 метров, способен принимать и обслуживать воздушные суда типа SSJ-100, Boeing-737, Airbus A320/321. Пропускная способность аэропорта составит до 380 человек в час.